FRPG Fallout New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Fallout New Vegas » Мат-Часть » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Материал взят с давно погибшей и заброшенной ролевой по Fallout : Время Руин.
Главным Администратором сайта "Fallout : New Vegas" - Одобрено.

0

2

FAQ
FAQ - Место со сразу обговорёнными стандартами, лишь для того что-бы вы не задавали одни и те же вопросы по множеству раз. FAQ - Стандартный "Вопрос-Ответ". В этом случае, здесь будет то что написала администрация, а позже и вы в этой теме, сможете задать вопрос и получить на него ответ.

0

3

Q: Что же такое это Fallout?
A: Fallout это серия игр, которая берёт своё начало ещё в прошлом столетии и в современности известна благодаря игре Fallout: New Vegas. Серия повествует о чудесном мире, где случались чудесные вещи и вообще - ядерная война. Администрация нашего проекта очень вдохновилась идеями создателей, которые те вложили в свой мир (в первые две части, если быть точным) и посему решили возродить их.

Q: А если меня ранят - я смогу использовать стим-пак и вылечиться, правда?
A: Нуууу... в общем-то да! Конечно! Почему бы и нет! Есть только парочка моментов. Видите ли - стим-пак ускоряет процесс регенерации в локальной зоне. То есть - вкололи вы его себе в ногу и рана быстро начала заживать. Здорово, да? Есть только один момент - если вы вколите его себе до того как извлечёте пулю, то она станет частью вашего тела и будет в будущем доставлять массу неудобств. Можно было бы даже пытать людей "сращивая" их тела с различными предметами. Это, кстати, на заметку рейдерам. Ну и второй момент это проблема, возникающая при злоупотреблении этим лекарством. Если делать себе "укольчики" чаще одного раза в час (двух раз в сутки), то вы рискуете запутать собственный мозг, который начнёт усиленно выращивать ткани в произвольных местах. Тогда здравствуй "перепонки" между пальцами, заросший глаз или рот и прочие прелести медицины.

Q: Неканон! НЕКАНО-О-ОН!!!
A: И вам тоже добрый день. Видите ли, как говаривалось выше, администрация взяла мир Fallout'а лишь за основу. При чём он у нас очень ранний, ещё даже до первой игры из серии. Посему, последнее слово о том, что во вселенной будет каноном, а что нет - останется за нами. Такие вот пироги. Однако я всегда с охотой выслушаю идеи игроков и их пожелания, я ведь не монстр. По крайней мере, пока что.

Q: Я ведь могу упарываться винтом (джетом) и пырять всякое?
А: Можете! Но знайте, хорошего в меру или ваш персонаж умрёт от передозировки "счастьем". И да, помните : Наркотики довольно редкий продукт, конечно-же если вы не "Изобретатель" владеющий нужными навыками  ("Науки") и не находитесь под чьим-то крылом, "крыло" которое будет вам поставлять необходимые материалы - вам придётся копить крышечки и метаться по всей Мохаве ища "СЧАСТЬЕ!".

Q: Могу ли я получить в начале игры свой PIPBOY?
A: Вы хотите получить свой собственный PIPBOY? И вы можете его получить! И что-бы его получить, вам необходимо воспользоваться одним из вариантов.

1. Создайте Персонажа из Убежища - Но помните, его Биография, должна быть вменяема и логична.
2. Создайте Персонажа из Мохаве, и создать Техника/Хирурга. Умные люди поймут. Требования такие-же как и к первому варианту.
3. ДОНАТ! Но вынужден вам сообщить, что у нас доната нет.

P.S : Но помните! Администрация, может вас и послать.

0


Вы здесь » FRPG Fallout New Vegas » Мат-Часть » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно